Никита

Никита

ВАШ ГИД НА ФИЛИППИНАХ

Я на связи, задавайте свои вопросы

Никита

Никита

ВАШ ГИД НА ФИЛИППИНАХ

Я на связи, задавайте свои вопросы

О. ЛУЗОН МАНИЛА
О. МИНДОРО
О. БОРАКАЙ
О. ПАЛАВАН
О. СЕБУ
О. БОХОЛ
ДРУГИЕ ОСТРОВА
  1. Главная
  2. »
  3. Бохоль
  4. »
  5. Речная прогулка со светлячками

Речная прогулка со светлячками

речная прогулка со светлячками бохол

Отправьтесь в уникальный вечерний круиз и полюбуйтесь светлячками на реке Абатан или Марибожок на Бохоле. Этот ночная экскурсия обычно занимает около 3 часов и уже включает в себя входные билеты, услуги местного водителя и нашего русскоговорящего гида, бесплатную воду в бутылках и трансфер на кондиционированном минивэне.

Около 17:30, если вы остановились в городе Тагбиларан или на острове Панглао, наш гид заберет вас из отеля. Вместе с гидом вы поедете на микроавтобусе либо к Марибожоку, либо к реке Абатан, в зависимости от ваших предпочтений.

Лодка повлечёт вас в неторопливое путешествие по реке Абатан. Вдоль берега реки растут мангровые заросли и другие деревья, на которых обитают светлячки, которые освещают их, как рождественские елки. Наш гид укажет на деревья, покрытые светлячками, поэтому следите за инструкциями. Ваш лодочник пришвартует лодку рядом с этими деревьями, чтобы вы могли подобраться поближе к светлячкам и понаблюдать за ними в их естественной среде обитания. Вы можете попробовать сфотографировать светлячков, но чтобы лучше передать красоту зрелища, возьмите с собой мощную камеру с ночным режимом.

звездное нобо бохоля

Не забывайте смотреть вверх на небо между остановками с деревьями со светлячками. В этом регионе Бохола меньше городских огней, что даст вам фантастический обзор ночного неба во время круиза. Во время круиза ваш гид расскажет вам больше о светлячках Бохола.   Во время остановок у вас будет достаточно времени, чтобы полюбоваться величественным зрелищем, прежде чем мы продолжим круиз и поищем другие деревья, освещенные светлячками. Если вы приедете сюда во время сезона миграции, вы также можете увидеть птиц, спящих на ветвях мангровых зарослей и деревьев нипа.

После круиза, мы отвезём вас в ресторан “Пчелиная ферма”. Пчелиная ферма Бохола сама по себе является туристической достопримечательностью, и здесь вы сможете насладиться изысканным органическим ужином.

пчелинная ферма бохоля

Продолжительность экскурсии около 3х часов. Экскурсия включает обед на Пчелиной Ферме.

Ресторан Пчелинная Ферма славится своми блюдами, приготовленными иссключительно из органических продуктов, выращенных на Филиппинах, а многие и даже на территории самой “фермы”. Ну, и конечно же вам нужно будет попробовать их самодельное мороженное. Если вы скажете, что это не самое вкусное мороженное, которое вы когда либо пробовали, мы вернём вам деньги за экскурсию! (Почти шутка!)