Никита

Никита

ВАШ ГИД НА ФИЛИППИНАХ

Я на связи, задавайте свои вопросы

Никита

Никита

ВАШ ГИД НА ФИЛИППИНАХ

Я на связи, задавайте свои вопросы

О. ЛУЗОН МАНИЛА
О. МИНДОРО
О. БОРАКАЙ
О. ПАЛАВАН
О. СЕБУ
О. БОХОЛ
ДРУГИЕ ОСТРОВА
  1. Главная
  2. »
  3. Бохоль
  4. »
  5. Морская прогулка на Остров Баликасаг и Девственный Остров

Морская прогулка на Остров Баликасаг и Девственный Остров

морская экскурсия на Баликасаг

Ступите на пляжи и окунитесь в воды Бохола, забронировав этот уникальный тур по островам. Тем из вас, кто хочет насладиться солнцем, песком и морем на Бохоле, понравится этот тур, поскольку он включает остановки в морском заповеднике, на Девственном острове и на острове Баликасаг. Если вы проснетесь рано, вы также сможете полюбоваться дельфинами. Этот тур также включает в себя бесплатное использование маски с трубкой, воду в бутылках, а также трансфер от/до отеля на Панглао.

В день экскурсии дождитесь, когда водитель и наш гид заберет вас в отеле Панглао или  Тагбиларана. Если вы хотите понаблюдать за дельфинами, вам нужно быть готовым к 5:30 утра, поскольку дельфинов обычно можно увидеть в водах Бохола рано утром. Если вы хотите пропустить это, вас могут забрать в 8 утра. После того, как вас заберут, вы отправитесь к воде и сядете на лодку, которая прокатит вас вокруг островов Бохола.

девтвенный остров бохол
карта морской экскурсии на баликасаг

Прежде чем отправиться к своей первой остановке, вы совершите круг по водам Бохола, чтобы увидеть плавающих дельфинов. Проявив терпение и немного удачи, вы увидите, как они плавают группами у поверхности моря. Убедитесь, что у вас есть камера на готове! Затем вы отправитесь на остров Баликасаг. На острове находится морской заповедник, и вы можете заняться сноркелингом, чтобы стать ближе к рыбам и другим морским обитателям, которые считают воды Бохола своим домом. Вы можете кормить рыб у рифа, но не беспокойте и не причиняйте вреда животным и растениям, которые вы видите. У вас также есть возможность пообедать здесь, и мы предлагаем экскурсии, в которых обед уже включён или вы можете поесть самостоятельно.

Ваша последняя остановка — Девственный остров. Как следует из названия, Девственный остров представляет собой голую песчаную косу посреди моря, окруженную чистейшими водами. Вы можете насладиться потрясающим видом на остров или освежиться в океане. Здесь же можно купить закуски и прохладительные напитки у продавцов. После тура ваш гид отвезет вас обратно на “большую землю” и сопроводит в отель Панглао или Тагбиларана, чтобы вы могли отдохнуть или исследовать остальную часть Бохола самостоятельно.

закат на девственном острове

Продолжительность экскурсии около 3х часов. Экскурсия может включать или не включать в себя обед